All boardsБлинчикиInternationalКрендельнаяЛес

Кошка тред


#1246888

Кошка тред

2048×1366249.46Kb
720×1280167.86Kb
1517×2048305.94Kb
960×128089.42Kb

Почему воруют политики?

Почему врут СМИ?

Почему преступники на свободе?

Почему нация деградирует?

Почему растет безработица?

Почему пенсии маленькие?

Почему родители не заботятся о детях?

- Это всё виноват Кошка тред и посты Саечки

Сст

#1246890
1088×1280209.91Kb

Погода наконец майская

Сегодня надо покачать трицепс и грудь, но не штангой, чтоб запястье не нагружать

Сст

#1246891
736×1103140.10Kb

Еще скачала впервые книгу Питера Страуба

Название не запомнила, но сразу видно что книга и писатель очень хорошие


Сст

#1246965

У Саи похоже новый моральный ориентир в жизни

Это ссттарые качающиеся деды

Сст

#1247022
960×1280160.58Kb

Пшла спать

Сст

#1247185

Купила литр жидкого мыла

Сст

#1247388
960×128034.96Kb

Почему на этой борде постоянно появляется цп

Какого хера?😡


Покачала бицепс, побила грушу

Хейтеры, лучше оплатите себе страховку в росгосстрахе, высока вероятность что Сая сломает вам челюсть с одного удара нахуй

Сст

#1247389
1080×1439386.65Kb

Заварила зеленый чай

Думаю о течении жизни

Сст

#1247404

Узнала что для прогресса на самом деле не стоит толкать штангу в отказ

Сст

#1247426

Ам гона мэйк ит

Кошка тред ноу лимит

Ноубади ноубади ноубади стап ми

Сст

#1247497
960×63743.37Kb

Пью кофе, американо

Сст

#1247576
960×128095.46Kb

Пошла в душ

Сст

#1247650
960×128089.11Kb

Пью кофейццу


Сст

#1247773
960×1280295.02Kb

Поприседала со штангой

Посмотрела Кб Итзей


Не написала сегодня ни одного плохого поста про хейтеров (хотя хотелось полдня)


Еще и защитила деревню от монстров-вампиров

Сая молодец

(Только особо не читала ничего, перестали попадаться интересные книги)

Сст

#1248053
960×1280230.24Kb

Сст

#1248163
960×1280230.24Kb

Сая устала икать - на мои фото дрочит Веня

С тотошиным фото - только проводить турнир по дартсу

Быть топ-постером - для тебя непосильная задача

Ведь в кошка треде не постят люди с кривым ебалом

Сст

#1248453
1280×720161.36Kb

Сварю гречки на ночь

Сст

#1248478

>>1248462

А на мою гречку и штангу всем тоже не похую?

Сст

#1248504

>>1248462

Ваш папа в детстве балетом не занимался случайно?

Сст

#1248574

>>1248560

>

купить творог

Купила еще и макароны

Не спиздила, а купила на честно заработанные

Киньте респект, налогоплательщики

Сст

#1248583Саечка
1046×686645.78Kb

Сае вернулась админка

ееее!!!!

можно снова писать полную дичь и удалять

#1248643Саечка
218×39498.32Kb

ааа, как я задолбалась!

пошла спать!

#1248825Саечка

может переименоваться в штанга тред?

#1248850Саечка

>>1248462

>

сельд

есть салад сельд под шубой

а Веня это сельд под спайсом

#1248851Саечка
810×908596.87Kb

я могу обзываться и вы мне ничего не сделаете потому что я кочаюсь

#1248852Саечка

а Сая может всех обзывать, но не будет

потому что это не приносит мне морального удовлетворения

#1248854Саечка
1187×6781.40Mb

да, эта картинка про меня

#1248855Саечка

поняла что книги стивена кинга переоценены

#1248857Саечка

>>1248855

в этом посте шутка

#1249076

>>1249051

Не постите больше тут, пожалуйста

Сст

#1249178Саечка
1280×960124.29Kb

заварила овсянку

сегодня не жала штангу

#1249195Саечка

Седжон предлагает Сае многомиллионный контракт за услуги по топ-постингу в составе его борды

идут переговоры

#1249201Саечка

завариваю какао

#1249203Саечка
443×302174.07Kb

не поняла

почему в этом треде кроме Саи постят ещё какие-то уебаны?

ты кто? >>1249051 иди нахер пока не въебала в челюсть

#1249204Саечка
746×434349.86Kb

начала читать повесть Фрица Лейбера - Ведьма

>>1246891 пока забросила страуба

#1249262Саечка

пошла посру

#1249351Саечка
1656×1243167.50Kb

заварю чайццу

#1249354Саечка

>>1249351

стоит посмотреть анимцу

#1249396Саечка

сварю овсянку сэр

#1249454

Пью кофе

Сст

#1249567Саечка
1280×1280135.90Kb

смотрю видосы про наркоманов в ютубе


поняла то наркоманы считают себя очень умными очень часто

но при этом тупые на самом деле


веня, задумайся (другие нарки с борд тоже задумайтесь), со стороны просто заметно

#1249568Саечка

погода стала отсосной кстати

#1249570Саечка
736×952126.75Kb

завариваю овсянку и чай

#1249698
568×448222.23Kb
>

Почему нация деградирует?

Судьба парашки деградация розложние и гниение.

#1249707
843×1024472.92Kb
>

наркоманы считают себя очень умными очень часто но при этом тупые на самом деле

лол прям как русня в интернетах крутые а пофакту дикари и трусы ебаные которие могут только из пленных издиватса и жопу ебатса.

#1249718

>>1249698

Сая вообще-то в Японии живет 🗾

Сст

#1249719

Штаб квартира кошка треда в сендае

Сст

#1249751Саечка
694×687637.33Kb

#1249753Саечка
320×559277.99Kb

дочитала повесть Кинга Метод дыхания

начинала читать эту повесть кажется прошлой осенью, и не смогла дочитать, хотя оставалось не больше десяти страниц

и вот Сая ощутила интерес дочитать остаток, и удивилась как фантастически понравилось

кажется теперь что эта повесть на равне с Выстрелом и Способным учеником из этого же легендарного сборника


сборник повестей Четыре сезона неожиданно показывает что Кинг пишет не только говнокниги (как Сае стало казаться), а настоящую великую литературу


а хейтеры снова могут лишь посасать пальцы Саечкиных ног, ведь Сае вернулось удовольствие от чтения

#1249754Саечка

>>1249753

кажется что не очень удачно подобрала картинку к настроению поста

#1249757

Zопа


фікс

#1249758Саечка

заварила какао

#1249763
960×1280160.58Kb

Пошла еще немного посплю

Сст

#1249805Саечка
512×512121.26Kb00:00https://t.me/fstikbot

заварила чайццу и овсянку

#1249836

Веня, прекрати воровать в магазинах

Сотрудники обворовываемых тобой отделов остаются без премий


Сст

#1249846

Сае довелось работать в продуктовом в 18 лет

И я знаю как там платят зарплату

Четверть зарплаты там считается ежемесячной премией

И там есть материальная ответственность у сотрудников магазина

Если в твоем отделе происходит какая-то хуйня, например регулярно не досчитываются товара, потому что его пиздят, тебя лишают премии. Лишают четверти зарплаты


Веня, тебе блоггеры в интернете сказали что можно воровать в магазинах и никто не пострадает?

Жаль что ты нигде в жизни не работала и от этого такая тупая

И ты не нуждалась в вещах которые воровала, твои родители тебе выделяют достаточно денег на содержание

Я вообще с тебя в шоке была когда узнала, ведь ты уже слишком взрослая для этого

Хотя в твоем случае возраст это просто цифра

Сст

#1249847
736×1308176.01Kb

Ставьте лайки если хотите чтоб Сая больше обсирала веню

Ссь

#1249991Саечка

#1249996Саечка

>>1249995

у Саи нет зависимости от качалки

это хорошо видимо

два дня не занималась и не умерла

#1249997Саечка

>>1249995

надо перестать смотреть медицинские передачи

так вредно для нервов

#1249998Саечка

профукала гет((

#1249999Саечка
391×590424.37Kb

#1250000Саечка
486×703489.49Kb

#1250001Саечка

ещё одно доказательство Величия и состоятельности Кошка треда это наши великие геты


хейтеры снова могут только пососать пальцы моих ног, после таких внушительных доказательств Величия треда как ловко пойманные в нём геты - им больше ничего не остаётся

#1250002Саечка
868×861695.06Kb

>>1249997

>

надо перестать смотреть медицинские передачи


смотрю любую медицинскую передачу и понимаю что у меня развит алкоголизм, глисты, перелом плеча, долбоебизм, старческая деменция, язва жопы, разрушенная личность


и в то же время при просмотре медицинских передач восхищаюсь тем как Тотоша разбирается в клинике (очень хорошо по слухам)

#1250003Саечка

>>1250002

на самом деле Тотоша разбирается только в том как его толстая кишка устроена - и то тактильно через свои пальцы!

#1250004Саечка
800×827608.60Kb

>>1250001

>

ещё одно доказательство Величия и состоятельности Кошка треда это наши великие геты


Наш тред, без ложной скромности, самый читающий и начитанный во всём интернете

словарный запас среднего постера Кошка треда такой же огромный как жопа у Ненси из Момолэнда

#1250006Саечка

>>1250005

вообще могла бы устроить утреннюю прогулку, но холодный дождь барабанит

#1250092
854×1280124.49Kb

Попью кофейцца

Сст

#1250176Саечка

#1250181Саечка

>>1250167

>>1250167

не поняла смысла песни

но почитала комментарии и вижу что людям это нравится

#1250190

Заварю чай 🍵

Сст

#1250191
720×1280121.72Kb

Три дня не качалась и вроде неплохо себя чувствую, ломки нет

Только постоянно хочется есть

Это норма от тяжёлых упражнений со штангой

Постоянно хочется есть - это прям проблема

Постоянный голод и впихивание в себя гречки и прочей Саиной еды шесть раз в день – надоели и бесят

Может вообще бросить уже кочания


Сст

#1250192Саечка

вообще сделала перерыв чтоб дать зажить запястью

#1250193Саечка
1269×10681.64Mb

последние майские дни

скоро официально летние каникулы и можно наконец три месяца не видеть школу

#1250199Саечка
480×36014.34Kb

Сая: на работу! на работу пошла!

Веня: а хуй тебе! хуй тебе!!!

#1250203
1280×95997.24Kb

Поехала попью кофе

Сст

#1250253

Поприседала со штангой

Сст

#1250268Саечка

надеюсь что запястье заживёт побыстрее

#1250272Саечка
480×36014.34Kb

Сая: Веня, ты не имела никакое право брать деньги у ромы. верни ему его 20 тысяч

Веня: а хуй тебе! хуй тебе!!

#1250277Саечка
493×357261.04Kb

сварила гречки и завариваю чай

#1250424Саечка
1080×8111.81Mb

вчера так хорошо поприседала

что сегодня полдня было херово

#1250433Саечка

пошла спать

оясуми

#1250597Саечка

#1250598Саечка
1024×1280130.72Kb
1024×1280131.85Kb

как же хорошо иметь свой тред

можно писать всякую дичь

#1250611Саечка

вчера был день защиты детей

Тесак, твои подвиги не забыты

#1250639Саечка
720×80340.86Kb

щас как заварю какао нахрен

#1250656
960×1280108.99Kb

Поехала попью кофейццу

Стс

#1250689

Мой мозг изобретает новые пути как обсирать веню

Стс

#1250699
960×128092.58Kb

>>1250689

Я не говорю что это сложно

Обсерание Вени не тратит никаких усилий

Сая имеет в виду что это происходит произвольно

Усилий стоит не обсерать веню


Саночка не хотела бы что бы Сая тратила ресурс своего эвм на такие цели

Стс

#1250704
993×1280139.43Kb

Сегодня надо вернуться к толканию железа

Тяга!!!!

Стс

#1250747
1080×1439117.04Kb

>>1250699

>

Усилий стоит не обсерать веню

Очень больших

Это можно сравнить с толканием тысячи штанг

Не обсерать Веню целый день также сложно как тысячу раз потянуть тягу


Са прилагает дохера сил, и как обычно никто это не ценит

Стс

#1250823
1080×19209.21Mb00:15

Бамп

#1250824
492×75267.23Kb

Черён демонстрирует как она может уебать в челюсть хейтерам

Стс

#1250825
853×1280145.38Kb

Пью чайццу

С сырком

Сст

#1250969Саечка

Чевон вышел из запоя и встал на путь истинный

очень рада за него

#1250971Саечка
538×822605.27Kb

стала чаще пить чёрный чай (до этого не пила его пол года) чем кофе и зелёный

ну и дела

не ожидала


так нравится

#1250976Саечка
720×80340.86Kb

>>1250969

>

Чевон вышел из запоя

вы все тоже выходите из запоя

посмотрите как прекрасен мир

#1250981

>>1250976

Это большая радость для всех нас, кем бы мы ни были.

#1251057
853×128068.51Kb

Чтобы избавиться от плохого настроения

Сая предприняла потянуть штангу


Пью чай

С др Рёну

>>1250981

Ёсь


Сст

#1251061Саечка
900×1200152.87Kb

пришла в час ночи на тренажёр для тяги

гляжу - а он сломан!

ррааа!!! не получилось потянуть!!


зато хорошо пожала от груди, и вроде теперь всё норм

#1251062Саечка

хейтеры могут сломать Саину тягу

но они не сломают все тренажёры в ближайших районах

#1251063Саечка
1260×70979.94Kb

пошла спать

Дана Скали с лэптопа

#1251066Саечка

>>1251062

я даже знаю что именно за хейтер подпилил ночью Саин любимый тренажёр

эту пидрилу в быту зовут именем Полина, и она Сае всё время подсирает как-то

то колёса у велика проколет, то теперь тягу подпилит и блины 25кг оттуда спиздит, а всё лишь бы у Саи жопу бомбануло

#1251067Саечка
736×952126.75Kb

на завтрак гречневая каша между прочим

#1251073Саечка

>>1251066

у некоторых вся жизнь построена так что лишь поднасрать хорошему человеку

#1251133Айзончик

Test


Нихера не работает

#1251134Айзончик

>>1250969

>

Чевон вышел из запоя и встал на путь истинный

Шел с работы, зашел в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ СТОЯТ в ряд

Ну я взял одну небольшую, вышел, сел на лавке. Опрокинул водочки.

Пернул, почесал яйца... Решил, что мало...

Зашел ещё взять водочки, но уже побольше тару. Морсика на запивон. И палку колбасы сервелата...

Слушаю трот сейчас в ебенях, дождь льет


(видос загрузить не дало)

#1251135Айзончик

Щас выберусь из канавы и пойду смотреть ИПОНСКУЮ дораму про ЯПОНКУ-ПИВНУЮ АЛКОГОЛИЧКУ


https://www.youtube.com/watch?v=Pj04th9hnwg


Это про нас, ПРО АЛКАШЕЙ!

#1251138Айзончик

ЁЩЬ

#1251140Айзончик
1920×121619.49Mb02:59!IzOne.SSiE 홍진영 - 사랑의 배터리, Music Core 20090627

#1251141Айзончик

>>1251140

ЁЩЬ!


Наконец-то настроил ВПН и видосик загрузился

#1251142
1280×960148.29Kb

>>1251135

Если смотреть дорамы про качалку, то сам станешь качком

Начинай смотреть контент про качалку

Сая советует дьядку по фамилии Духота

Сст

#1251185Саечка

заварила какао

#1251186
969×1280147.67Kb

Кинг каждый день льет говно на Трампа в твиттере

Крамник каждый день обсирает там же чесском

А Сая уже целый месяц не говорила нелицеприятной правды про Веню, затратив на это тонны усилий


Может это значит, что в чем-то Сая лучше чем эти старики

Как думаете


Сст

#1251187
2000×2500893.76Kb

Там у рэп группы ди твелв камбек после двадцати лет дизбэнда

Очень понравилось что их свежая говномузыка в стилистике старой из начала двухтысячных


Вот бы у момолэнда тоже был камбек


Сст

#1251188

>>1251186

>

уже целый месяц не говорила нелицеприятной правды про Веню, затратив на это тонны усилий

Почитала тред

Блин, нет, не месяц, меньше недели

По ощущениям как месяц

Сст

#1251189

>>1250167

>

ВОР! ЗАМОЧЕК ОТКРИВАЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Тихо-тихо со штангой приседает

Стс

#1251265Айзончик

Шел с прогулки, увидел бабушку - помог перейти дорогу. Хороший человек, подумал я про себя... Думаю: надо вознаградить за такой поступок


Зашел в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ СТОЯТ в ряд

Ну я взял одну небольшую, вышел, сел на лавке. Опрокинул водочки.

Пернул, почесал яйца... Решил, что мало...

Зашел ещё взять водочки, но уже побольше тару. Морсика на запивон. И палку колбасы сервелата...

Слушаю трот сейчас в ебенях, дождь уже не льет


(видос загрузить не дало)

#1251325Айзончик

Накопился мусор, надо сходить выкинуть. А это не просто по пути на работу, а в выходной - специально ради такого спуститься надо. Думаю: надо вознаградить за такой поступок


Зашел в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ СТОЯТ в ряд

Ну я взял одну небольшую, вышел, сел на лавке. Опрокинул водочки.

Пернул, почесал яйца... Решил, что мало...

Зашел ещё взять водочки, но уже побольше тару. Морсика на запивон. И палку колбасы сервелата...

Слушаю голоса в голове сейчас дома, дождь то льет, то нет


(видос загрузить не дало)

#1251327
1920×2560686.12Kb

Не говорю гавна (правду) про Веню почти неделю, хотя это требует очень сильных затрат волевых

Хороший человек, склонный к великому самопожертвованию ради спокойствия других, подумала Сая про себя.. И решила вознаградить себя


Зашла в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ В РЯД СТОЯТ


ССТ

#1251343Айзончик
1920×108017.59Mb01:08!IzOne.SSiE

Смотрю дораму про пивную АЛКОГОЛИЧКУ! Наконец-то сняли дораму про таких, как я...

#1251346Айзончик

Вызвал такси, а оно все ещё едет... Ну я вышел заранее... Водитель был рад. Думаю: надо вознаградить за такой поступок


Зашел в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ СТОЯТ в ряд

Ну я взял одну небольшую, вышел, сел на лавке. Опрокинул водочки.

Пернул, почесал яйца... Решил, что мало...

Зашел ещё взять водочки, но уже побольше тару. Морсика на запивон. И палку колбасы сервелата...

Слушаю голоса в голове сейчас дома, дождь то льет, то нет


(видос загрузить не дало)

#1251382Саечка
1271×980681.79Kb

нашла спортлощадку где можно надеть на себя пояс к которому цепляются блины


отжалась от брусьев с дополнительным весом 25кг 8 раз, с запасом

на несколько подходов


подтянулась с допвесом 20кг 4 раза


Сая в ужасе от того какая сильная

#1251388Саечка

Сая вызывает хейтеров на стрелу

кто там выёбывался?

выходите, я дам вам в ебло

#1251391Саечка

>>1251382

надеюсь завтра смогу встать с кровати

#1251403
969×128092.81Kb

Заварила чайццу

Сст

#1251404
960×1280119.76Kb

Пошла спать

Сст

#1251434Саечка

#1251435Саечка
285×265151.27Kb

стоит заварить чай

#1251440

Токийское время два часа дня

До сих пор сегодня не написала правдивой информации о разных качествах вени

До чего же у меня железная сила воли

Ммт

#1251499

Американо 0.2 в маке стоит теперь 90 рублей!

Больше никогда там не буду есть!

Ссст

#1251517Саечка

всего один день не жала и вот что вышло

#1251529Саечка
797×727865.06Kb

заварила овсянку

#1251538Саечка
276×25884.62Kb

сходила вчера на Дубынина

ничего нового не услышала

#1251625Саечка
448×254152.74Kb

снова подтягивалась на турнике с дополнительным весом

#1251628Саечка

>>1251625

в принципе Сая может одной рукой поднять среднестатистического уральского наркомана типа тотоши

поднять и подбросить метров на 15

#1251629Саечка
658×921909.52Kb

>>1251628

но Сае это не принесёт удовольствие

она качается не для того чтобы давать хейтерам в ебло, а для себя, для своего здоровья и долголетия

#1251699Айзончик

Осознал, что я не уральский накроман. Думаю: надо вознаградить себя за такой жизненный выбор


Зашел в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ СТОЯТ в ряд

Ну я взял одну небольшую, вышел, сел на лавке. Опрокинул водочки.

Пернул, почесал яйца... Решил, что мало...

Зашел ещё взять водочки, но уже побольше тару. Морсика на запивон. И палку колбасы сервелата...

Слушаю сейчас ПУКИ, дождь где-то на горизонте


(видос загрузить не дало)

#1251726Саечка
649×763463.30Kb

купила скакалку

сегодня прыгала через неё 20 минут

оч понравилось, оч помогло переключиться, теперь часто буду

#1251766
1280×959103.42Kb

Сая поехала за Ашан за обновками

Сст

#1251832Айзончик
576×10241.96Mb00:13

#1251834Айзончик
720×12801.84Mb00:12

#1251836Айзончик
720×12802.99Mb00:25

#1251838Айзончик
720×12803.17Mb00:22

#1251839Айзончик
720×12801.22Mb00:07

#1251840Айзончик
720×12803.71Mb00:21

#1251841Айзончик
720×12802.36Mb00:09

#1251846Саечка

сегодня попрыгала и поприседала на рекордный вес

#1251930
969×128092.81Kb

Сая заказала японский словарь иероглифов, о котором мечтала очень очень давно

Сст

#1251931

Хлестанула хейтерам по заднице скакалкой

Сст

#1252093Саечка


гречка в четыре утра

#1252200Айзончик

Осознал, что я пробовал пиво "Асахи". Думаю: надо вознаградить себя за такой жизненный выбор


Зашел в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ СТОЯТ в ряд

Ну я взял одну небольшую, вышел, сел на лавке. Опрокинул водочки.

Пернул, почесал яйца... Решил, что мало...

Зашел ещё взять водочки, но уже побольше тару. Морсика на запивон. И палку колбасы сервелата...

Слушаю сейчас ДАМЕ ДАМЕ, ДАМЁ.... , дождя нет, погода летная


(видос загрузить не дало)

#1252216Айзончик
320×2405.91Mb02:00

Нас не доХОнят!

#1252227Айзончик
1276×7208.32Mb00:16

#1252254Саечка
810×908596.87Kb

поиграла в эйдж оф эмпайрс первый


проиграла

#1252255Саечка

выгоните Юну из Итзи

#1252341

Ааа!!! Как у меня болит верх спины от качалки!!


Сст

#1252357Айзончик
576×1024187.06Kb00:06

Сегодня не на работу. Думаю: надо вознаградить себя за такие обстоятельства


Зашел в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ СТОЯТ в ряд

Ну я взял одну небольшую, вышел, сел на лавке. Опрокинул водочки.

Пернул, почесал яйца... Решил, что мало...

Зашел ещё взять водочки, но уже побольше тару. Морсика на запивон. И палку колбасы сервелата...


Слушаю сейчас сигналы из космоса, дождь в радиусе 100 км присутствует


(видос загрузился)

#1252379Саечка

#1252380Саечка
482×605422.58Kb

скачала ещё сборник Кинга

#1252389Саечка
403×281153.62Kb

заварю какао

за окошком дождь

#1252398Айзончик
576×10247.83Mb01:43

Миссия невыполнима. Думаю: надо вознаградить себя за такие навыки


Зашел в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ СТОЯТ в ряд

Ну я взял одну небольшую, вышел, сел на лавке. Опрокинул водочки.

Пернул, почесал яйца... Решил, что мало...

Зашел ещё взять водочки, но уже побольше тару. Морсика на запивон. И палку колбасы сервелата...


Слушаю сейчас сигнализацию, дождь в этом мире существует


(видос загрузился)

#1252553

Читаю Лангольеры

Очень нравится

Сст

#1252554Саечка
555×630462.62Kb

>>1252553

романы в последнее время не могу читать

а сборники повестей Кинга огого как впечатляют

#1252555Саечка

>>1252554

>

романы в последнее время не могу читать

Мизери откровенно не поняла прикола книги

#1252556Саечка

>>1251726

регулярно теперь прыгаю через скакалку

#1252557Саечка
280×25089.74Kb

снова просрала режим

#1252634Айзончик
720×12802.14Mb00:15

Не пью уже три года. Думаю: надо вознаградить себя за такие навыки


Зашел в пятерочку. А там смотрю: ЧЕКУШКИ СТОЯТ в ряд

Ну я взял одну небольшую, вышел, сел на лавке. Опрокинул водочки.

Пернул, почесал яйца... Решил, что мало...

Зашел ещё взять водочки, но уже побольше тару. Морсика на запивон. И палку колбасы сервелата...


Слушаю сейчас небеса, дождей в том мире не существует


(видос загрузился)

#1252652Саечка
280×25089.74Kb

>>1252634

кстати Первый Класс отказался от совместки с моргенштерном где-то год назад

хотя венин кумир предлагал ему дохерища денег заработанных на школьниках

#1252653Саечка

этим фактом фанаты моргенштерна соснули и унижены

- не всё в мире решают деньги, уебаны

запомните это

#1252654Саечка

кстати Сая отказалась от совместки с Седжоном где-то год назад


хотя венин кумир предлагал ей дохерища денег заработанных на школьниках


не всё в мире решают деньги, аватарки

запомните это

#1252714

>>1252684

По информации инсайдеров он это сделал только чтобы взорвать жопу у старого кента Царя

Сст

#1252717

>>1252684

Вене кстати нравится Оксимирон

Она мне даже скидывала его говноклипы и просила посмотреть


А потом отрицала что слушает это говно))

Сст

#1252720Саечка

странно

сколько Сая пишет про лицемерие воровство и другие качества великой художницы - и в треде молчание как будто его никто не читает


но стоит упомянуть говнорэпера кумира вени в одном посту, как тут же вылезают защитники русского рэпа (самого говёного и такого который для малолетних долбоёбов)


это как со Смаевым в спортивном ютубе

только Смаев действительно популярен сейчас

а ваши говнорэперы давно миновали свой пик популярности так и не замотивировав никого из своих малоумных фанатов устроиться на работу

#1252750
960×1280272.88Kb

>>1252684

Не всё решают деньги в мире, запомни, шлюха

Уважение за деньги не купишь

Сая не знает кто ты, но знает что ты ни разу не видел в жизни как люди Не продаются

У тебя нет такого примера во всей твоей жизни, ты ни разу в жизни не видел уважающего себя артиста

Первый Класс не продался твоему башкиру который претворяется евреем чтоб его не булили

Я тебя не уважаю, твой рэп говно, поэтому я даже за деньги с тобой не появлюсь на одной дорожке, хоть за сто тыщ твоих башкирских дерхам


Это то за что раньше уважали артистов молодежной эстрады

Такого давно не было в мире молодежной музыки. Запомни что такое бывает, фанат говнорэпа

Запомни что не все решают деньги, запомни это на всю жизнь


Сст



Сст

#1252753

>>1252684

Гордишься за это достижения копромирона?

Что аж сам Первый Класс записал парт для его говнотрека? Может ты и считаешь что это самое большое достижения карлика псевдоинтеллектуала за всю карьеру. Да, наверное так и есть

Не знаю, я бы не гордилась, бывает

Сст

#1252755

Класс записывал рэп 10 лет с таким долбоебом как рэпер Царь, так что вообще фит с классом это объективно никакое не достижение. Объективно. Но для копромирона это достижение, он попал на один трек с чуваком который даже в такт попадает, нифига себе

Сст

#1252795

>>1252684

>

а потом фитанул с оксюмороном

Давай теперь обсудим этот трек

Это тот самый трек, где твой мачо Оксимирон кричит в припеве "пососи мой хуй, мой красивый хуй!"

Это вот этот трек?

Это он что, так пытается показать что он крутой?))

Этот артист так пытается заставить нас поверить что он агрессивный и бунтарь?)))


Верю верю)) настоящий крутой бунтарь который клал на рифмы такт и цензуру))

Злой, агрессивный Оксимирон, аррр))


Вот он как артист уже существует лет 20, и вот такой перфоманс выдает "артист" с двадцатилетним стажем

Да, вижу по этому треку что это настоящий лидер бунтующей молодёжи, да да)) плохой мальчик Оксимирон)) настоящий агрессор-матершинник))

Сст

#1252797

Можете себе представить физиономию аудитории оксимирона, которая считает его крутым и агрессивным, верит в образы из его треков

Можете представить? Сая не может

У меня не получается лица настолько даунов представить

Сст

#1252800

Про Оксимирона предельно правильно выразился Большой Русский Босс когда-то: "Пидор"


Сст

#1252816Саечка

#1252817Саечка

надо наверное что-тоудалить из того что насерила днём

#1252818Саечка

пока наверное сойдёт

#1252843Саечка
729×549653.03Kb

варю гречку

смотрю на речку

#1252844
1080×1439117.04Kb

Стивенус Кингус официально рекламирует третью часть Талисмана в соц сети которую использовал раньше для круглосуточного срача с трампом

Выкладывает в ютубе аудиозапись как читает отрывки из книги


Мечты конечно сбываются, но жаль что не все дожили до этого

Сст

#1252874

Сая официально рекламирует третью часть Талисмана в имиджборде которую использовала раньше для круглосуточного срача с Седжони

Сст

#1252931

>>1252795

>

он как артист уже существует лет 20, и вот такой перфоманс выдает "артист" с двадцатилетним стажем

Из Оксаны рэпер как из Дугина - философ

Сст

#1252973Саечка

заварю какаоццу


выгоните Юну из Итзи

Карфаген должен быть разрушен

#1252974Саечка

Сая выбрасывает все диски оксимирона из окна

тотоша вытаскивает разные писки иза рта

#1252975Саечка
1221×9051.20Mb

пошла в душ

#1252978Саечка
1197×651616.42Kb

#1252981Саечка

>>1252979

Сая не знает чё там по ссылке

вдруг что-то некорректное, удалю пожалуй ваш пост

#1252982Саечка
720×1280149.38Kb

поставила гречку вариться

#1252987Саечка

>>1252984

ну да, могу удалить это, некрасивый пост. была злая когда написала и забыла потом

#1253003Саечка
736×81578.40Kb

сварю каши

#1253097

>>1253060

Вы играете в героев меча и магии?

Сст

#1253148Айзончик
460×574927.58Kb00:22

Я ЛЮБЛЮ ИПОНИЮ, Я УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ В НЕЙ ЖИВУ 20 ЛЕТ!

#1253233Саечка

>>1253148

лучше бы полюбил кочаться уже


пожала штангу от груди

#1253303Саечка
736×981111.56Kb

#1253448Саечка

сварила гречку дорогого сорта

#1253528Айзончик

>>1253233

Приеду однажды и потреним

Ты как обычно, а я с пустым грифом((

#1253580Саечка
630×94569.97Kb

варю гречку

#1253671
640×798104.51Kb

Прогулялась с утра пока нет народа на улицах

Все гуляйте почаще пока погода хорошая

Сст

#1253761Саечка

не кочаюсь пару дней

всё болит

#1253766Саечка

интересно, а веня знает, что её кумир рэпер моргентштерн - не еврей а башкир?

#1253768Саечка
385×536365.65Kb

варю овсянку

#1253769Саечка

интересно, а Сая знает, что её кумир скинхед Тесак - не ариец а башкир?

#1253771

Становая тяга появилась не в тренажерном зале. Задолго до появления штанги у людей была одна проблема: тяжелые предметы как-никак приходилось передвигать. Фермеры поднимали мешки с кормом. Портовые рабочие перетаскивали грузы. Кузнецы перетягивали железо.

Солдаты несли раненых и снаряжение.

Не было никаких программ. Никаких подсказок. Никаких поясов.

Только выживание👊


В конце 1800-х и начале 1900-х годов первые силачи начали испытывать, кто сможет поднять с земли самый тяжелый вес. Не для эстетики, а для доказательства силы. Если ты мог оторвать его от земли, значит, ты был силен. Всё просто!


Когда штанга стала стандартизированной, движение осталось прежним.

Возьмись за нее.

Приготовься.

Встань!


По мере развития бодибилдинга атлеты стали избегать становой тяги.

Это слишком утомительно. Слишком некрасиво. Слишком рискованно!


Но пауэрлифтеры не сдавались.

Они заметили кое-что: у тех, кто усердно выполнял становую тягу, были более толстые спины, более сильный хват, более крепкие ноги...

И самое главное! У этих людей был стержень - некая психологическая стойкость, которую невозможно подделать.

Никакого читинга.

Никакой помощи.

Вес просто не сдвинется с места, если ты это не сделаешь сам!


Сегодня это по-прежнему неизменно.

Ни один тренажер не заменит её.

Ни один короткий путь не улучшит её.

Ни одна тенденция не превзойдет её.

Это не на публику, это для себя!

Это непросто. И неважно, насколько мотивированным вы себя чувствуете...


Становая тяга остается такой же, какой была всегда: чистая сила💪


Сст

#1253838Айзончик
1536×2007420.57Kb
1536×2007707.47Kb
1536×2007464.51Kb
1536×2007636.04Kb

#1253839Айзончик
1536×2007437.82Kb
1536×2007285.84Kb
1536×2007340.07Kb
1536×2007357.36Kb

#1253840Айзончик
1536×2007365.18Kb
1536×2007369.86Kb

#1253841Айзончик
1536×2007422.09Kb
1536×2007503.74Kb
1536×2007371.44Kb
1536×2007366.22Kb

#1253842Айзончик
1536×2007447.62Kb
1536×2007457.60Kb

#1253858

Приеду домой и удалю все это

Сст

#1253865

Как вылечить чевона от алкоголизма?

Тут есть психиатры?

Может кто-нибудь в клинике очень хорошо разбирается?

Да, веня говорит тотоша такой

Тотоша, помоги

Сст

#1253866

А нет, подождите

Сая же знает этого тотошу и общалась с ним

Он дебил в ай-кью до 90 и без школьного аттестата

Веня значит набрехала зачем-то про его квалификацию и возможности

Сст

#1253867
1080×81083.46Kb

Хочу завтра устроить выходной, прогуляться и развеяться

Сст

#1253893

Бросайте курить бухать и употреблять. Покупайте гантели и тренируйтесь

Сст

#1253940Саечка
1197×651616.42Kb

каталась на велике до рассвета

как же хорошо

#1253942Саечка

>>1253941

дедушка Духота признался что грабил в девяностые

#1253949Саечка

нашла цитату Тесака: "рэперы становятся пидорасами"

с каждым поколением всё чаще, одни ногти красят , а окси женские платья надевает в клипах

#1253950Саечка

>>1253949

да, он так и сказал

#1253951Саечка
810×908596.87Kb

>>1253867

это фото понравилось Сае

потому что на нём нет Юны

#1253996

Кстати, веня верни деньги, ты в них не нуждалась когда выпрашивала

Сст

#1254029

Веня ака Сохенчик, верни 20 тысяч рублей, твои богаты родители итак тебя хорошо содержат

Верни 😡

#1254073

по общему числу опубликованных работ Дюма значительно опережает Кинга.


Сст

#1254074

>>1254044

В ебурге ураган

Может сети оборвало

Сст

#1254080

Веня как-то рассказывала что Дракоша (аватарка такая была) виртила с пряником

Сст

#1254087

Ну я не знаю правда это или нет, но веня рассказывала

Если это правда, то это так глупо. Дракоша которая хвастается своей начитанностью, рассказывала на неочане как она классику читать обожает, и пряник дугинист который в жизни не прочел ни одной книги, зато он сын очень богатых людей и это действительно важно в выборе партнера для вирта. Пряник который стал неебаца зетником 24го февраля, и украинка-интеллектуплка Дракоша

Сст

#1254088

>>1254080

>

Веня как-то рассказывала что Дракоша

И кстати не знаю зачем мне веня рассказывала про это

Я никогда не интересовалась ничем таким

Наверное вене просто нравятся такие новости, или она намекала на че-то может 🤔

Сст

#1254089

Сая спросила бы подробностей у Пряника из интереса, но я с ним не общаюсь с начала войны, он тупой как чурка ведь

Сст

#1254090

>>1254089

Зато очень богатый. Коренной москвич

Сст

#1254093

Надеюсь Драчоша это прочитает и ей хоть немного станет стыдно

Она известно кто, если виртила с зетником пряником, и это навсегда в вечности

А очень хорошие люди умерли на этой войне защищая кроме прочего таких как она

Сст

#1254095

Саночка умерла на войне, и никто кроме меня об этом не написал на бордах, вам всем похуй

Седжони, другие

Сст

#1254096

Саночка не сын богатых людей и не москвич, поэтому вам всем и похуй

Сст

#1254116

>>1254093

Кстати ведь не секрет, что Пряник к Сае оч долго и настойно подкатывал

Ебаную кучу фото своих мне слал и доверял мне

Но по моим меркам он 4из десяти

А по уму и культуре вообще отрицательный

Не знаю как Дракоша с ним решила подрочить по видеосвязи, ваще не знаю, наверное все таки для нее очень привлекателен характер парней из оч богатых семей

Сст

#1254118

>>1254116

И деньги Пряника и его общественное положение сына боговых пидорасов и коренного москвича Саю не обольстило

Берите уже пример с меня, девушки

Сст

#1254123

>>1254118

>

боговых пидорасов

Богатых пидорасов

Опечатка по Фрейду

Сст

#1254169

Лангольеры очень интересная повесть, главный поехавший буйный герой в ней напоминает Саю в треде

Сст

#1254172Саечка
800×65076.20Kb

>>1253949

>

а окси женские платья надевает в клипах

именно по этой причине Тото и является его фанатом

папаша у него тоже любил носить женские платья и медленно раздеваться перед другими мужиками

(это повлияло тотошину психику и он вырос наркоманом и любителем полежать в дурке по этой причине отчасти)

в переодетом в бабу оксимироне тото видит переодетого в бабу своего батю

#1254173Саечка
1024×17206.01Mb00:12

захотела перечитать Трёх мушкетёров

просто так, чтоб поднять культурный уровень

#1254175Саечка

Сае надо писать уже книги

у меня так развиты аналитические способности, точно ведь талант пропадает

#1254181Саечка

сегодня надо поприседать со штангой